Список продуктов и правила веса для длительного свидания - что включено и что не учитывается

• г. Якутск

Где можно посмотреть полный список продуктов которые разрешено брать на длительное свидание? Какой вес разрешен? И что не должны считать в вес?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете брать на длительное свидание любые продукты в любом весе, кроме алкогольных напитков, включая пиво. А вот уже с собой унести осужденный может не все. А что именно лучше уточнить ему самому, поскольку в каждом ИУ свои правила.