Возможность сдачи земли в аренду владельцем с государственным актом и правовые аспекты использования земли под магазином

• г. Краснодар

Лицо, гос.акт на право пользование землей может ли сдавать другим лицам землю в аренду если да то какими законами.

Территория выделенная под благоустройство магазина, может ли использоваться в коммерческих целях. Заранее спасибо!

Введите сообщение...

Ответы на вопрос (4):

Может сдавать в аренду с письменного разрешения Арендодателя. Если Вы собственник земли - разрешения на сдачу в аренду не требуется.

Если земля не в собственности то он не может сдаваться по вашему усмотрению. Нужно в этих целях получать разрешение собственника участка.

У Юридического лица, гос.акт на право постоянного пользование землей может ли сдавать другим лицам землю в аренду если да то какими законами.

Введите сообщение...

Добрый день

консультация по вашему вопросу на платной основе правила сайта нужно видеть скан акта

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.