Не берут в армию на третий контракт за зубов их потерял в армии все законно это.

• г. Курск

Неберут в армию на третий контрак иза зубов их потерял в армии все законно это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не юридический вопрос. А врачебный.. Комиссия ВВК устанавливает ограничения по состоянию здоровья. Удачи вам и всего доброго!