При заключении брака в СИЗО в паспорте ставят обычный штамп ЗАГСА либо указывается о том что брак заключен в МЛС?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ставится обычный штамп ЗАГСа, так как представитель ЗАГСа выезжает в назначенный день в СИЗО и проводит обряд бракосочетания.

Здравствуйте! В данном случае зедсь ставится обычный штамп ЗАГСа по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Оксана,

Добрый вечер!

Штамп ставится обычный. Никаких видимых отличий от обычного в данном штампе нет. ЗАГС выезжает в изолятор и оформление документов проводится в стандартной форме.