Семья в ожидании улучшения жилищных условий уже 26 лет - как решить эту проблему?

• г. Москва

Наша семья состоит на очереди по улучшению жилищных условий уже 26 лет. Семья наша состоит из пяти человек это я-ответственный квартирасьемщик-68 лет, моя дочь-34 года, муж дочери-37 лет и сын-26 лет. Занимаем в коммунальной квартире 2 комнаты. Вопрос какая жил. площадь нам полагается и как решать этот вопрос. Потому что мы уже ничего не понимаем нам постоянно в департаменте говорят обновлять документы но продвижения никаких. Проконсультируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вам полагается жилье не менее нормы предоставления с учетом количества членов Вашей семьи. Почему так долго стоите - это Москва. Можете обратиться в прокуратуру, пусть проверят.

Документы вас просят обновлять с целью получения информации об отсутствии изменений в ваших жилищных условиях и в составе семьи. По Москве минималка - 18 м 2 на человека, по скольку вас четверо, то вам полагается 72 м 2. А время, как правильно сказал коллега. - это Москва. Если есть сомнения пишите жалобу в прокуратуру.