Проблемы при приватизации дома на земельном участке - возможные варианты решения

• г. Новоузенск

Хочу оформить (приватизировать) дом на земельном участке. Но столкнулась с трудностями. Как мне объясняют по документам дом записан как точка а не хутор. И шансов оформить нет. Или возможно дом приватизирую. Но землю под домом не смогу. Есть ли какие то варианты оформления и земли и дома. Всю жизнь прожила в этом доме, мне больше некуда идти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам неверно что-то объясняют, не может быть дом оформлен как точка, закажите для начала вообщем выписку из единого реестра прав

Добрый день

не знаем нужно видеть какие есть ответы и какие документы - именно так сканы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.