Как решить ситуацию после ДТП с пострадавшими и требованиями на возмещение ущерба?

• г. Мурманск

Как быть в такой ситуации. Я виновник дтп с пострадавшими. Осаго присутствовало один потерпевший предъявил иск в суд на возмещение вреда здоровью, моральную и материальную компенсацию и судебных издержек в 215.300 рублей. Как быть и что делать? Разве страховая компания не должна возмещать все это? Скоро суд и что делать? Возмещать такую сумму у меня нету возможности так как на иждевении двое несовершеннолетних летних детей. Заранее благодарен за ответы.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Указанную сумму должна возмещать страховая компания, в настоящее время нужно составлять возражений на иск. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления возражений.