Где можно обратиться, чтобы снизить размер ареста за неуплату кредита в связи с наличием ребенка?

• г. Краснодар

Мне на з.п. наложили арест фссп в размере 50% за не уплату по кредиту. Возможно ли, снизить этот процент, так как имеется ребенок 3 лет?. Супруга еще в дикретном отпуске. И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

Можете в судебном порядке просить о предоставлении Вам рассрочки исполнения судебного акта, при этом придется доказывать тяжесть материального положения.