Разрешено ли перевести ребёнка в школу к старшему ребёнку, если у нас есть льготы и муж является военнослужащим?

• г. Санкт-Петербург

У меня ребёнок учится в другой школе не по месту жительства, а другой по месту жительств. Могу я перевести ребенка в школу к старшему ребёнку. У нас льготы. Муж военнослужащий + старший ребёнок в ней учится в 4 ом классе.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете это сделать, если в школе имеются вакантные места. В случае отсутствия свободных мест руководство школы вправе отказать в приёме Вашего ребёнка.