Составление доверенности при отсутствии ясности по долям в договоре и справке БТИ - необходимость оформления на третье лицо

• г. Красноярск

Здравстуйте! Если прописаны мать и сын и доли неопределены в договоре и в справке БТИ не указано? Сын в данном случае далеко, как безошибочно составить ему доверенность где можно посмотреть или лучше выслать договор он у нас 1993 года (копию) для составления доверенности. Мне сказали что нужно оформлять на третье лицо доверенность Зачем?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность составляется нотариусом, который предусмотрит все ваши запросы по объему полномочий и правильности оформления. Удачи.

Здравствуйте! С данным вопросом Вам следует обратиться к нотариусу, он пропишет в доверенности всё, Что необходимо для решения вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Поясните, пожалуйста, о какой доверенности идет речь, при чем тут какой-то договор?

Лучше всего обратиться к юристу очно - он Вам все оформит, а еще лучше сразу к нотариусу - вдруг Вам нужна нотариальная доверенность. На третье лицо доверенность выписывается для того, чтобы Вам вдвоем не ходить - пусть ходит один с двумя доверенностями.

Удачи Вам!