Муж инициировал судебный развод из-за отказа жены посетить ЗАГС - нужен образец её заявления о согласии на развод без присутствия на заседании

• г. Екатеринбург

Муж подал заявление на развод через суд т.к. жена в загс не идет. День суда назначен жена присутствовать не хочет. Есть ли какой-то образец заявления чтобы она написала, что согласна на развод без ее присутствия. Чтоб развели на первом заседании. Дайте примерный образец заявления. Детей, имущества совместного нет. Как написать заявление.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Образцов нет, но она можете подать заявление о рассмотрении дела без ее участия. В заявлении нужно указать, что с исковым требованиями согласна.

Предоставление образцов документов, составление-на платной основе. Юристы деньги не из воздуха получают.

Вообще, данное заявление пишется в произвольной форме.