Развод без согласия на посещение ЗАГСа - возможно ли судебное рассмотрение без присутствия обеих сторон?

• г. Москва

Подала на развод в суд, т.к. муж был не согласен прийти в ЗАГС (детей нет, совместно нажитого имущества нет). сразу с исковым заявлением написала ходатайство о рассмотрении дела без моего присутствия. Муж пришел на досудебную беседу. Написал заявление о рассмотрении дела без его присутствия. Нас разведут на судебном заседании, если мы оба будем отсутствовать?

Ответы на вопрос (2):

Да, суд вынесет решение о расторжении брака в отсутствие сторон

Да, Елена, разведут не беспокойтесь.