Справка о несудимости где получить сроки

• г. Донецк

Я гражданка Донецкой Народной Республики. Где в Ростове можно получить справку о несудимости? Сроки? Цена? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия. Получить справку о несудимости можно в министерстве внутренних дел или в любом много функциональном центре. Справка выдается бесплатно, срок получения через полтора месяца