Проблемы с получением приписного свидетельства - нарушили ли военкомат закон?

• г. Москва

Я родился 21.05.1999, сейчас учусь в 11 классе, в 10 классе я проходил медкомиссию в военкомате, после этой комиссии мне должны были выдать приписное свидетельство, но мне ничего о нем не сказали и никакой повестки не приходило, сегодня я ходил в военкомат, пытаться получить это приписное, но мне сказали что надо делать какую то отсрочку, и проходить медкомиссию, нарушили ли они какой-то закон, не дав мне приписное в прошлом году и никак не уведомив меня о нем?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам всё объяснили в военкомате, выполняйте приказ. Это только начало. Удачи Вам, и всего хорошего.