Получение справки о проживании наследодателя - требуемые документы и порядок обращения к архиву администрации сельского поселения

• г. Великий Новгород

Могут ли мне выдать справку о проживании моего наследодателя по месту прописки из архива администрации сельского поселения? Какие документы мне нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, вам как наследодателю должны выдать такую справку. Для получения справки достаточно будет стоит свидетельство о смерти и ваш паспорт.