Инвалид 1 гр. хочет подать на алименты и раздел платежек за ЖКХ - могу ли я получить бесплатные услуги адвоката?

• г. Иркутск

Я инвалид 1 гр.Двое взрослых сыновей не помогают мне. Я решила подать на алименты и раздел платёжки за ЖКХ, так как квартира приватизирована в равных долях.

Имею ли я право на бесплатные услуги адвоката в плане составления иска и представления в суде.?

Ответы на вопрос (2):

Есть ли у вас право на бесплатные услуги адвоката в плане составления иска и представления в суде. Узнайте в соцотделе администрации вашего региона

--- Здравствуйте, нет никаких бесплатных адвокатов и услуг. Что касается алиментов. Не боитесь что и на похороны дети и внуки не придут, и вообще никогда ходить не будут? Удачи Вам и всего хорошего.