С карты списывали кредит ее заблокировали банкомат съел получил новую а кредит не высчитывают.

• г. Новосибирск

С карты списывали кредит ее заблокировали банкомат сьел получил новую а кредит не высчитывают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Банк, которому принадлежит банкомат. Туда нужно было позвонить сразу по телефону, указанному на обороте карты.