Письмо о распределении ответственности за сотрудника, отправляемого в Великобританию на выставку

• г. Ташкент

У меня рекламная компания. На днях я отправляю своего сотрудника в Великобританию на выставку по тематике своей работы. Могу ли я составить какое нибудь письмо где будет указано что в случае каких либо несчастных случаев, или в случае если он не вернётся из Великобритании обратно на работу, я, как начальник ответственности за это не несу.

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно взять расписку... Но поможет ли при несчастном случае, при невозврате может пригодиться.