Бывшая жена сына не даёт ребёнка отцу.

• г. Волгоград

Бывшая жена сына не даёт ребёнка отцу.

Ответы на вопрос (6):

Сыну надо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. На основании решения суда сын сможет общаться с ребенком.

Здравствуйте, Татьяна!

Вашему сыну следует обратится в суд с исковым заявлением и просить установить порядок общения с ребенком.

Доброго времени суток!

Значит нужно обращаться с иском в суд об определении порядка общения с ребенком.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.