Проблемы с кредитом в Восточном банке - переплата, неправильные условия и угроза внесения в черный список

• г. Липецк

В ВОСТОЧНОМ БАНКЕ БРАЛА КРЕДИТ НА ТРИ ГОДА 150000 Т. РУБЛЕЙ. С оператором так и договаривались. Я подписала договор, а позже увидела и удивилась сумма 204 тысячи 926 рублей, так еще не на три года а на пять лет. Далее снять по карте сказали 150000 тысячь рублей. О двести тысячь 926 рублей не было и речи в разговоре с оператором. В феврале позвонили с Восточного банка сказали пересчитают и нужно платить 4 700 т.руб. в месяц, Я платила не просрачивала, в марте оплатила 6700 рублей по старому платежу, но мне прислали на телефон нужно платить 4700 рублей. Сейчас звонит автомат и говорит, что у меня недоплачено. Внесут в черный список. Посоветуйте, что делать с этим беспределом. Тем более у меня была в этом банке карта подарочная на 20000 т.р. Я переплатила две тысячи в банк мне так и не вернули обратно. Этот маленький кредит я погасила давно уже. Спасибо за внимание! Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в банк заявление о вашей переплате. Если подадут в суд просите снизить неустойку, ст.333 ГК РФ.Если суд взыщет с Вас просите рассрочку или отсрочку, ст.203 ГПК РФ.

Добрый день

проводите сверки и закрывайте кредиты проценты будут начисляться и неустока сроков давности нет за посл 3 года

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.