Возражение против постановления о возбуждении исполнительного производства - как остановить и отказаться от выплаты долгов управляющей компании?

• г. Екатеринбург

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от ФССП о взыскании долгов управляющей компанией. Имею ли я право отправить возражение? Каким образом можно его остановить? С судебным приказом не ознакомлена и о его существовании узнала, когда пришло уже постановление о возбуждении Исполн. Процесса. И также не согласна с суммой дола, которую обязуют выплатить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Возражение нужно было представлять судебном заседании, а судебному пристава возражения не нужные, он обязан исполнять решения суда. Если был вынесен судебный приказ, вы имеете право его обжаловать, нужно в течение 10 дней подать в суд возражения.

Анара добрый день!

Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, о котором Вы не чего не знали, то можете его отменить, путем подачи заявления в суд, и об этом уведомить судебного пристава, что бы Вас не беспокоили и отмени аресты если токовые есть.