Как переоформить вклад ребенка из Сбербанка в Вольске в отделении в Саратове?

• г. Саратов

У ребенка вклад в Сбербанке в г. Вольск Саратовской области. Сейчас он проживает в г. Саратове. Отец пришел в отделение Сбербанка в Саратове и хотел переоформить вклад на более высокий %. На что в саратовском филиале работники банка сказали, что не видят по компьютеру вклад ребенка в Вольске и для переоформления необходимо ехать в Вольск. Что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

попросите сотрудников направить запрос по месту открытия вклада раз не видят

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.