Возможно ли не выпустить меня из-за оплаченных штрафов ПДД с возможной задержкой?

• г. Псков

Имеются два штрафа пдд по 1500 р и 500 р еще за 2016 год. сегодня оплатил но потом сказали что возможна задержка в 3 дня. вылет завтра. Могут ли меня из за этих штрафов не выпустить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к приставу с квитанциями, объясните ситуацию, пусть снимет запрет. Желательно оформить заявление в письменном виде. В крайнем случае можете требовать компенсацию с УФССП если Ваша поездка сорвется.

Здравствуйте! Узнайте у пристава, может запрет в ВАШЕМ ОТНОШЕНИИ И НЕ НАЛОЖЕН, ВООБЩЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ КОГДА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПРЕВЫШАЕТ 10 Т. РУБЛЕЙ.