Какую дату указать при заполнении требующих документов - дату выдачи свидетельства о рождении дубликата или повторного?

• г. Астрахань

Выдано свидетельство о рождении повторное. При заполнении требующих документов какую писать дату выдачи св-ва дубликата или повторного.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите дату выдачи дубликата, так как действителен дубликат, а первоначально выданное свидетельство о рождении уже не действительно.

Здравствуйте! Если Вы предоставляет повторное свидетельство о рождении в какие-либо организации или государственные органы, то указывается дата выдачи повторного свидетельства о рождении.

Здравствуйте. Если Вы получили Double дубликат свидетельства, то предыдущий документ уже утратил силу, ссылаться нужно на дубликат.

В этом случае нужно писать дату полученного Вами последнего документа, т.е. дубликата. Дату старого свидетельства нигде не надо указывать.