Про мотороллер "муровей"

• г. Волгоград

Могу ли я управлять мотороллером более 50 куб с категорией В 1

Ответы на вопрос (5):

Она подошла бы для мотороллеар менее 50 кубов. Если от 50 до 125 кубов, нужна категория А 1, выше 125 кубов - нужна категория А.

Извените я не уточнил это трицикл 199 куб 240 кг веса.

Это значение не имеет. Выше написали характеристики для категорий.

Если у вас нет водительских прав на эту категорию, то управлять вы не можете.