Как вернуть ребенка при разводе, если бывший супруг отказывается его отдавать?

• г. Воронеж

Мы сейчас в процессе развода, мы с мужем не живем 3 месяца, завтра суд, муж находится сейчас в отпуске и взял ребенка себе (ребенку 3 года), и сейчас не хочет его отдавать, что мне делать и как забрать ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо уточнять исковые требование определить место жительства несовершеннолетнего ребенка с вами. Хорошего приятного вечера.

Доброго Времени суток!

ИСК в суд об определении места жительства ребенка - с ВАМИ - тогда СВОБОДНО сможете ребенка забрать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Для начала обратитесь с письменным заявлением в опеку, если спор не получится разрешить, прийдется подавать иск в суд об определении места жительства ребенка с Вами.