Неуказанная черновая отделка помещений ТЦ - как обосновать и получить компенсацию в судебном порядке?

• г. Москва

У меня такой вопрос, входили десять лет назад в ТЦ. В договоре с актом не было прописано, что помещение принималось в черновой отделке, хотя имеются фотографии, чеки, счета, накладные на проведенный работы по отделки помещений целого этажа. Как обосновать, в судебном порядке, что входили в помещения с черновой отделкой, с целью компенсации данных расходов при расторжении договора, либо чтобы забрать данное имущество при съезде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Так и обоснуйте - представив перечисленные доказательства. Ответчик не сможет опровергнуть их, сославшись на то, что помещение передано отремонтированным (в отсутствие акта). Вопрос в другом - ремонт согласован с собственником? И что именно вы хотите забрать?