Правонарушение - Приставы сняли всю пенсию с карты Сбербанка без учета прожиточного минимума - как поступить?

• г. Красноярск

Имели права приставы снять всю мою пенсию с карты сбербанка мне перечислели пенсию 15000 тысяч рублей они её полностью изъяли я знаю что они должны были снять 50 процентов есть ещё прожиточный минимум с которых они не имели права снимать после этого могут снять 50 процентов посоветуйте что делать заранее благодарю!

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. А во-первых приставы не знают, что именно поступает к вам на банковский счёт, вы должны взять справку и принести им и доказать, что это пенсия. Во вторых, Оставлять вам прожиточный минимум никто не обязан