Пенсионер обнаружил задолженность по кредиту, несмотря на своевременные платежи - что делать?

• г. Пермь

Я пенсионер в течения года от банка приходят смс с суммой оплаты, плачу исправно кредит, звонков от банка не поступает. Решила на днях узнать остаток кредита, в итоге узнается, что каким то образом я задолжница и сумма которая была в начале года лишь увеличилась на 40%. То бишь получается все положенные средства были в пустую положенные на погашения кредита. Банк на это отвечает то, что новое законодательство издала указ а какой не говорит, лишь надо подписать бумаги. Что делать в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой на неправомерные действия банка в отделение Центробанка в регионе, приложите к жалобе чеки об оплате кредита.