Требование писать реферат от руки - закономерность или излишество?

• г. Санкт-Петербург

Мы ходили все 3 четверти на физкультуру, но потом у нас обнаружили язву 12 перстной кишки. После лечения сну дали освобождение на 3 месяца. Учитель сказал принести реферат на любую тему по спорту, мы распечатали на компьютере на 5 страниц, а учитель говорит, что надо писать от руки. Имеет ли он это требовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Распечатать на компьютере готовый реферат много ума не надо, поэтому ничего страшного, если вы напишите ваш реферат от руки