Как написать характеристику на сына для участкового следователя, чтобы сняли с учета?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (6):

В произвольной форме пишите с указанием положительных качеств своего сына и просьбой снятия его с учета. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Характеристику можете написать своими словами, простым, доступным языком, каких-либо требований не предъявляется законом к содержанию характеристики.

Добрый день! Пишите в произвольной форме, на имя следователя, и саму суть характеристики, можете уточнить у следователя что конкретно ему подойдет.

Вы можете написать в простой письменной форме в данную характеристику ее чтобы старший по дому расписался и управляющая компания поставила печать. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Надежда.

Такие характеристики пишутся в свободной форме. И чем больше их будет, тем лучше. Указываются положительные качества.

Здравствуйте! В данном случае имеете право на произвольной форме написать по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!