Финансирование монтажа фасадного газопровода при газификации 5-ти квартирного дома

• г. Оренбург

Проводим газификацию 5 ти квартирного дома. Администрация подвела трубу к углу дома. За чей счет должен проводиться монтаж фасадного газопровода.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Монтаж фасадного газопровода будет проводиться за счет собственником дома, скорей всего в договоре это так же указано, что расходы несут именно собственники дома.