Дадут ли мне ипотеку, если мне 28 лет, мужу 37,я работаю официально.

• г. Рязань

Дадут ли мне ипотеку, если мне 28 лет, мужу 37,я работаю официально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина.

Вам могут предоставить ипотечный кредит, по усмотрению банка.

Это зависит от Вашего имущественного положения и доходов.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в банк и собрать необходимые документы. Если у вас будет выходить на каждого прожиточный минимум и оставаться на погашение ипотеки, то вам предоставят кредит. Обращайтесь сразу в несколько банков.