Куда можно жаловаться если внештатный сотрудник превышает свои полномочия?

• г. Киров

Куда можно жаловаться если внештатный сотрудник превышает свои полномочия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вы уверены, что внештатный сотрудник превышает свои полномочия, и у Вас имеются доказательства, жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте, Гермиона.

Вы можете обратиться с жалобой (желательно в письменной форме) как к руководству данного сотрудника, та к и в прокуратуру.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Доброго времени суток, вы имеете право обратиться к вышестоящему руководителю, или с жалобой в прокуратуру, если считаете, что ваши права были нарушены