Жалобы на шумных соседей студентов - что делать, если полиция не помогает?

• г. Саратов

Снимаем квартиру (по договору). Выше на этаж живут тоже квартиранты студенты (возможно). Шумят всю ночь до утра, мешают отдыхать. Обращались в полицию, обещали разобраться, но не помогло. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует повторно обратиться в полицию, с заявлением, в котором укажите, что соседи продолжают нарушать тишину в ночное время.