Продали квартиру в январе. Через какое время она не будет фигурировать в справке росеестра.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Что значит не будет фигурировать? Сразу после регистрации в ЕГРП будет внесено изменение о новом собственнике. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Так Вы должны были вместе с покупателями присутствовать в Росреестре на регистрации, если договор не заверялся нотариусом.

Срок регистрации давно прошли, в выписке ЕГРП уже должна быть информация.