Почему брату отказали в постановке на очередь на улучшение жилищных условий в общежитии?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы живем в общежитии 18 кв.м. Я с 2-мя детьми встала на очередь на улучшение жилищных условий. Мой брат также захотел стать на очередь и ему отказали. Т.к. общая площадь жилья всех прописанных в комнате хватает на 5 чел. по 14 кв. м. на каждого (у моих детей доля в доме их отца,, у мамы в другом городе квартира однокомнатная и эта комната в общежитии). У него самого ничего нет. Подскажите почему ему отказали.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток вам. Странный вопрос. Вы сами пишете На каком основании ему отказали, И тут же спрашиваете у юристов На каком основании отказали. Отказали на том основании что он обеспечен Согласно региональной учетной нормы. Удачи вам и всего хорошего.