Как оформить гараж наследственным путем после смерти отца - подробные рекомендации для одного наследника

• г. Екатеринбург

До своей смерти отец не успел приватизировать гараж, хотя сам построил его в 80-х годах, взносы платил исправно, в наследство гараж не включили, т.к. ситуация с ним была неясная (была вероятность что он уже не наш). С момента смерти отца прошло пять лет, я исправно платила взносы, каким образом я могу оформить его теперь на себя, наследница я одна, совершенолетняя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В такой ситуации вам можно обратиться в суд с иском о признании права собственности по праву наследования

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Какие права дает гаражная амнистия в Свердловской области? При каких условиях она применяется? Сроки действия гаражной амнистии?

При чем здесь гаражная амнистия Это не ваш случай Вам действительно нужно подавать иск в суд о признания права собственности на гараж и включении его в наследственную массу.