Как получить Разрешение на временное проживание в СНГ, если до конца регистрации остался всего месяц?

• г. Томск

Муж гражданин Снг и хочет получить Разрешение на временное проживание. До конца регистрации остался месяц, как поступить он не успеет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Оксана

Оформляйте РВП в миграционной службе, не успеет значит выедет и потом заедет оформит

Удачи Вам и вашим близким!