Как получить Разрешение на временное проживание в СНГ, если до конца регистрации остался всего месяц?

• г. Томск

Муж гражданин Снг и хочет получить Разрешение на временное проживание. До конца регистрации остался месяц, как поступить он не успеет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Оксана

Оформляйте РВП в миграционной службе, не успеет значит выедет и потом заедет оформит

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Если Гражданину Снг остался месяц до конца регистрации, он сможет сделать Разрешение на временное проживание? Ему продлят регистрацию на время готовности РВП?

У гражданина Снг есть семья в России законный брак. Сейчас он приехал из Баку и сделал временная регистрация. Хочет подать на Рвп, осталось 2 месяца до конца регистрации он успеет?

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Мы состоим с мужем в официальном браке с 2006 года (муж гражданин Армении; есть ребенок /1 год/), после регистрации брака через месяц подали документы на временное проживание, в мае 2007 года получили разрешение на временное проживание.

В конце 2007 года мы подали документы на гражданство, но у нас их не приняли по причине повторной проверки документов, а в январе 2008 года пришло уведомление об аннулированиии разрешения на временное проживание (по причине предоставления якобы заведомо поддельных и подложных документов), теперь в течении 2008 года муж каждые три месяца выезжает в Армению по истечении срока регистрации. В конце этого года мы снова можем подать документы на временное проживание. ВОПРОС:

Могут ли нам отказать в предоставлении разрешения на временное проживания, по причине аннулирования предыдущего и в дальнейшем получении российского Гражданства?

Мой муж гражданин кипра, при наличии разрешения на временное проживание нужно ли ему получать разрешение на работу.

Могу ли я зарегистрировать гражданина Украины, приехавшего на постоянное место жительство в Россию, у себя в приватизированной комнате? Он получил разрешение на работу, но разрешение на временное проживание еще не готово, нужно ждать до 60 суток. Могу ли я его временно зарегистрировать у себя, не имея его разрешения на временное проживание. Без временной регистрации он не может устроиться на работу.

Может ли иностранный гражданин, имеющий РВП (разрешение на временное проживание) и собственную квартиру, дать временную регистрацию другому иностранному гражданину на 3 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я иностранный гражданин окончивший в России 11 классов и получивший аттестат о среднем общем образовании сейчас буду получать квоту на разрешение на временное проживание. Могу ли я поступить в вуз с разрешением на временное проживание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение