Возможность Гражданину СНГ оформить разрешение на временное проживание и продление регистрации до получения РВП

• г. Томск

Если Гражданину Снг остался месяц до конца регистрации, он сможет сделать Разрешение на временное проживание? Ему продлят регистрацию на время готовности РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы до окончания срока регистрации успеете сдать документы на РВП, то сможете находиться в России на законных оснований до получения решения по РВП. Удачи и добра!