Выплатят ли мне отпускные дни при увольнении с работы на ИП в 2016 году и есть ли возможность уволиться без отработки этих дней?

• г. Иркутск

Вопрос такой, хочу уволиться с работы, работаю на ИП,за 2016 год есть 15 отпускных дней,+ ещё 7 где-то за этот год, выплатят ли мне при увольнении за эти дни? Или Можно ли уволиться без отработки в счет этих дней? Может ли работодатель отказать в увольнении, если не кому работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Екатерина

Отработать должны согласно законодательству либо уйдите в отпуск и подайте заявление на увольнение, должны уволить по любому

Удачи Вам и вашим близким!