Как ликвидировать ТСЖ и сразу же сменить способ управления в одном протоколе? Какие вопросы необходимо вынести на повестку дня?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

За один лень такие вопросы не решаются. Одного решения мало. Есть договорные обязательства ТСЖ с ресурсоснабжающими и иными организациями и за 1 день одним протоколом Вы их не перезаключите. Найдите управляющую компанию, которая согласится взять Ваш дом, а потом ликвидируйте ТСЖ.