Какое время мне дано на выплату судебного взыскания и как поступить, если не согласна с суммой долга?

• г. Краснодар

Пришло письмо судебное взыскание, в течение кокого времени я должна выплатить? А письмо от 20.12.2016 г пришло вчера 26.04.2017 что делать? С суммой долга не согласна, может ли мне банк сказать верную суму.

Ответы на вопрос (3):

Лена, если это судебный приказ, то вам нужно грамотно составить возражения, которые и направить в адрес мирового суда (ст. 112, 128, 129 ГПК РФ).

Но чтобы в ам помочь, необходимо смотреть судбеный приказ, он у вас на руках?