Расчет зарплаты при перемещении конторы из Сахалина в Хабаровск

• г. Владивосток

Если контора находится в Хабаровске с рай. Коэффициентом 0.3,а работала на Сахалине в районе с 0.8.с каким кофф. Должна расчитываться зарплата.

Ответы на вопрос (1):

А как вы работали, вахтовым методом? У вас в трудовом договоре место работы где указано было? Вот, где место работы указано, тот коэффициент и применяется. Всего доброго.