Мои права, живущей временно в семье гражданского мужа с его родителями, когда к нам обращается опека и я еще не официально прописана

• г. Барнаул

Я временно живу в семье гражданского мужа, с его родителями. У меня 5 детей, но я тут не прописана. Ко мне пришла опека, я этих людей не знаю, вообще первый раз вижу. Подскажите пожалуйста, какие мои права в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

А какие у Вас права? Получается, что Вы с детьми не зарегистрированы в квартире, брак не зарегистрирован. Много вопросов у опеки будет к Вам. Смотря какую жалобу на Вас написали. Надо знать повод, по которому Вас проверяют. Спросить надо было.

Смотря с чем к вам пришли, возможно, что есть жалоба соседей на шум в квартире

возможно что вы оставляете детей без присмотра - будут составлять акт и возможно принимать меры

тогда лучше обратитесь к юристу очно.