Мы живем в Крыму хотим приватизировать земельный участок под домом запросили за это 18 тысяч нормальная ли это цена?
• г. Краснодар
Мы живем в крыму хотим приватизировать земельный участок под домом запросили за это 18 тысяч нормальная ли это цена?
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
Для Крыма - цена более чем нормальная, сравните с ценами в средней полосе России, 18 тысяч с вас берут, скорее всего, только за оформление документации.
Спросить27.04.2017, 09:34,
г. Андижан
Добрый день! Да. 18 000 рублей в данном случае вполне приемлемая цена
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!