Возможность получения декретных денег мужем, если жена не работает или имеет низкую официальную зарплату

• г. Краснодар

Может ли муж получить декретные деньги на рождения ребёнка если жена не работает. Или работает но официальная зарплата намного меньше чем у мужа?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Муж может оформить декретные, но для этого ему необходимо пойти в отпуск по уходу за ребенком.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.