Как оформить получение пенсии гражданке РФ, проживающей в Киеве?

• г. Киев

Моей маме 82 года. Она гражданка РФ, живет в Симферополе и получает пенсию РФ. Летом я забираю ее к себе в Киев. Сможет ли она получать свою пенсию? Как это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемый гость. Будет получать на карточку пенсию в Украине в Сбербанке без проблем.

Удачи вам и вашим близким.