Что нужно для того чтоб дали выписку ЕГРН на дом?

• г. Балей

Ответы на вопрос (3):

Валентина, для того, чтобы получить выписку из ЕГРН на дом, нужно, чтобы право собственности на такой было зарегистрировано в установленном порядке. Далее по номеру государственной регистрации можно заказать выписку.

Нужно сходить в регистрационную палату и заказать ее стоимость по моему 500 рублей, справка на объект называется рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Написать им заявление, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.