Могу я не работать, но патент оплачивать, и на протяжении какого времени? Чем это может быть наказуемо?

• г. Краснодар

Могу я не работать, но патент опачивать, и на протяжении какого времени? Чем это может быть наказуемо?

Ответы на вопрос (3):

Не будете работать, патент аннулируют.

Пункт 22 ст.13.3 ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 17.04.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Доброго времени суток!

Вы - иностранный гражданин? Нет, не можете, после получения патента Вы должны заключить в течение 20 дней трудовой договор

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Нельзя. Если не заключите трудовой договор, патент будет аннулирован

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!